Monatliche Einnahmen
$1.5M
Monatliche Ausgaben
$4.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $709K |
| TV-Platzierungsbonus | $71K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $487K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.0M |
| Personalgehälter | $64K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $22K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $79K |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$4.3M |
$-2.9M |
$-4.1M |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$4.2M |
$-2.9M |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$812K |
$5.4M |
$-4.5M |
$1.7M |
| Sep 2026 |
$669K |
$3.3M |
$-2.6M |
$6.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.9M |