Monatliche Einnahmen
$1.5M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $26K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $200K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $80K |
| Anlagenwartung | $355K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$1.5M |
$36K |
$6.5M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.4M |
$142K |
$6.5M |
| May 2027 |
$1.5M |
$1.4M |
$121K |
$6.3M |
| Apr 2027 |
$544K |
$1.3M |
$-767K |
$6.2M |
| Mar 2027 |
$579K |
$1.3M |
$-746K |
$7.0M |
| Feb 2027 |
$422K |
$1.4M |
$-1.0M |
$7.7M |
| Jan 2027 |
$3.8M |
$1.1M |
$2.7M |
$8.7M |
| Dec 2026 |
$1.8M |
$1.1M |
$734K |
$6.1M |
| Nov 2026 |
$1.8M |
$1.1M |
$752K |
$5.3M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$1.2M |
$1K |
$4.6M |
| Sep 2026 |
$3.1M |
$973K |
$2.1M |
$4.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |