Monatliche Einnahmen
$8.0M
Monatliche Ausgaben
$9.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $642K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $8.6M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $269K |
| Anlagenwartung | $959K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2031 |
$8.0M |
$9.8M |
$-1.8M |
$82.1M |
| Jun 2031 |
$6.7M |
$10.9M |
$-4.1M |
$83.9M |
| May 2031 |
$8.2M |
$12.0M |
$-3.9M |
$88.1M |
| Apr 2031 |
$8.1M |
$9.1M |
$-954K |
$91.9M |
| Mar 2031 |
$8.3M |
$8.2M |
$24K |
$92.9M |
| Feb 2031 |
$8.8M |
$8.5M |
$310K |
$92.9M |
| Jan 2031 |
$35.3M |
$9.6M |
$25.7M |
$92.6M |
| Dec 2030 |
$8.3M |
$10.2M |
$-1.8M |
$66.9M |
| Nov 2030 |
$6.9M |
$10.7M |
$-3.8M |
$68.7M |
| Oct 2030 |
$6.9M |
$11.6M |
$-4.8M |
$72.5M |
| Sep 2030 |
$7.0M |
$10.0M |
$-3.0M |
$77.3M |
| Aug 2030 |
$6.3M |
$9.4M |
$-3.0M |
$80.2M |