Monatliche Einnahmen
$4.4M
Monatliche Ausgaben
$6.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $601K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $63K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.0M |
| Personalgehälter | $99K |
| Transferabschreibung | $92K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $154K |
| Anlagenwartung | $665K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$4.4M |
$6.0M |
$-1.6M |
$1.4M |
| Jan 2027 |
$3.7M |
$5.6M |
$-1.9M |
$2.9M |
| Dec 2026 |
$3.7M |
$5.5M |
$-1.8M |
$4.7M |
| Nov 2026 |
$4.2M |
$5.8M |
$-1.6M |
$6.5M |
| Oct 2026 |
$977K |
$7.0M |
$-6.0M |
$7.9M |
| Sep 2026 |
$3.1M |
$4.0M |
$-829K |
$13.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |