Monatliche Einnahmen
$2.6M
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $25K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $609K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2028 |
$2.6M |
$2.1M |
$429K |
$27.2M |
| Aug 2028 |
$2.3M |
$2.3M |
$16K |
$26.8M |
| Jul 2028 |
$2.3M |
$2.6M |
$-382K |
$26.8M |
| Jun 2028 |
$4.2M |
$1.8M |
$2.4M |
$27.1M |
| May 2028 |
$2.3M |
$2.0M |
$314K |
$24.7M |
| Apr 2028 |
$2.3M |
$1.9M |
$409K |
$24.4M |
| Mar 2028 |
$2.3M |
$2.0M |
$309K |
$24.0M |
| Feb 2028 |
$2.3M |
$1.7M |
$583K |
$23.7M |
| Jan 2028 |
$2.5M |
$1.7M |
$802K |
$23.1M |
| Dec 2027 |
$2.3M |
$1.8M |
$475K |
$22.3M |
| Nov 2027 |
$2.3M |
$2.1M |
$257K |
$21.9M |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$1.8M |
$770K |
$21.6M |