Monatliche Einnahmen
$6.3M
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $869K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $986K |
| Personalgehälter | $42K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $633K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$6.3M |
$1.7M |
$4.6M |
$5.5M |
| May 2027 |
$3.0M |
$1.7M |
$1.3M |
$882K |
| Apr 2027 |
$3.1M |
$1.3M |
$1.8M |
$-469K |
| Mar 2027 |
$3.1M |
$1.3M |
$1.9M |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.4M |
$-86K |
$-4.1M |
| Jan 2027 |
$310K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-4.0M |
| Dec 2026 |
$345K |
$1.2M |
$-868K |
$-2.9M |
| Nov 2026 |
$341K |
$1.3M |
$-914K |
$-2.1M |
| Oct 2026 |
$69K |
$2.1M |
$-2.1M |
$-1.2M |
| Sep 2026 |
$62K |
$884K |
$-822K |
$923K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |