Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $395K |
| Personalgehälter | $4K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $693K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2030 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.2M |
$47.1M |
| Feb 2030 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.2M |
$45.9M |
| Jan 2030 |
$3.9M |
$1.1M |
$2.8M |
$44.7M |
| Dec 2029 |
$4.6M |
$1.1M |
$3.6M |
$41.9M |
| Nov 2029 |
$6.3M |
$1.0M |
$5.3M |
$38.3M |
| Oct 2029 |
$4.0M |
$1.0M |
$3.0M |
$33.1M |
| Sep 2029 |
$6.4M |
$976K |
$5.5M |
$30.1M |
| Aug 2029 |
$2.9M |
$891K |
$2.0M |
$24.6M |
| Jul 2029 |
$3.3M |
$1.0M |
$2.3M |
$22.6M |
| Jun 2029 |
$2.9M |
$991K |
$1.9M |
$20.3M |
| May 2029 |
$2.8M |
$986K |
$1.8M |
$18.4M |
| Apr 2029 |
$2.8M |
$954K |
$1.8M |
$16.6M |