Monatliche Einnahmen
$2.2M
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $504K |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $651K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$1.2M |
$1.1M |
$1.5M |
| May 2027 |
$2.3M |
$675K |
$1.6M |
$482K |
| Apr 2027 |
$902K |
$735K |
$167K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$1.0M |
$748K |
$263K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$322K |
$763K |
$-441K |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$357K |
$792K |
$-435K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$304K |
$745K |
$-440K |
$-675K |
| Nov 2026 |
$94K |
$757K |
$-663K |
$-234K |
| Oct 2026 |
$103K |
$1.0M |
$-899K |
$429K |
| Sep 2026 |
$82K |
$755K |
$-672K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |