Monatliche Einnahmen
$275K
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $170K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $80K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $42K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $61K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$275K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-6.4M |
| Aug 2027 |
$283K |
$1.2M |
$-944K |
$-5.4M |
| Jul 2027 |
$126K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$131K |
$1.1M |
$-936K |
$-3.4M |
| May 2027 |
$75K |
$856K |
$-781K |
$-2.4M |
| Apr 2027 |
$39K |
$1.0M |
$-975K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$38K |
$967K |
$-929K |
$-668K |
| Feb 2027 |
$39K |
$745K |
$-707K |
$262K |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$440K |
$735K |
$968K |
| Dec 2026 |
$39K |
$439K |
$-400K |
$234K |
| Nov 2026 |
$39K |
$439K |
$-400K |
$634K |
| Oct 2026 |
$39K |
$466K |
$-426K |
$1.0M |