Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$3.5M
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $93K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $50K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $6K |
| Anlagenwartung | $356K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$12.0M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-549K |
$10.2M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-495K |
$10.7M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-485K |
$11.1M |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$2.6M |
$-1.2M |
$11.6M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$2.0M |
$-522K |
$12.7M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.9M |
$-417K |
$13.2M |
| Dec 2026 |
$404K |
$1.8M |
$-1.4M |
$13.6M |
| Nov 2026 |
$413K |
$1.8M |
$-1.4M |
$14.9M |
| Oct 2026 |
$100K |
$2.0M |
$-1.9M |
$16.2M |
| Sep 2026 |
$263K |
$1.4M |
$-1.1M |
$20.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$21.6M |