Monatliche Einnahmen
$800K
Monatliche Ausgaben
$3.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $599K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.2M |
| Personalgehälter | $77K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $258K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$800K |
$3.6M |
$-2.8M |
$7.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |