Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$208K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $150K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $645 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$4K |
$208K |
$-204K |
$197K |
| Oct 2026 |
$4K |
$206K |
$-202K |
$401K |
| Sep 2026 |
$339K |
$86K |
$253K |
$621K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |