Monatliche Ausgaben
$449K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6K |
| TV-Platzierungsbonus | $616 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $300K |
| Personalgehälter | $24K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $6K |
| Anlagenwartung | $118K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$8K |
$449K |
$-441K |
$1.1M |
| Nov 2026 |
$9K |
$437K |
$-428K |
$1.5M |
| Oct 2026 |
$8K |
$544K |
$-536K |
$1.9M |
| Sep 2026 |
$1.4M |
$415K |
$1.0M |
$2.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |