Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$107K
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $90K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $15K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $50K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $7K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$107K |
$2.3M |
$-2.1M |
$-1.3M |
| Sep 2026 |
$83K |
$748K |
$-665K |
$859K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |