Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$39K
Monatliche Ausgaben
$721K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $34K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $5K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $531K |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $16K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$39K |
$721K |
$-682K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$1.0M |
$219K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$39K |
$899K |
$-860K |
$-2.3M |
| Nov 2026 |
$194K |
$1.1M |
$-936K |
$-1.4M |
| Oct 2026 |
$287K |
$1.6M |
$-1.3M |
$-501K |
| Sep 2026 |
$61K |
$1.1M |
$-1.1M |
$842K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |