Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$15.5M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $34K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $298K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $134K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $23K |
| Anlagenwartung | $411K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$15.5M |
$2.6M |
$12.9M |
$25.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |