Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$221K
Monatliche Ausgaben
$595K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $16K |
| TV-Platzierungsbonus | $2K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $900 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $20K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $346K |
| Personalgehälter | $63K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $37K |
| Anlagenwartung | $149K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$221K |
$595K |
$-374K |
$4.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.0M |