Monatliche Einnahmen
$637K
Monatliche Ausgaben
$966K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $589K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $3K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $832K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $59K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2031 |
$637K |
$966K |
$-329K |
$-6.2M |
| Feb 2031 |
$796K |
$1.0M |
$-211K |
$-5.9M |
| Jan 2031 |
$944K |
$1.0M |
$-105K |
$-5.7M |
| Dec 2030 |
$802K |
$759K |
$43K |
$-5.5M |
| Nov 2030 |
$811K |
$823K |
$-12K |
$-5.6M |
| Oct 2030 |
$803K |
$1.0M |
$-211K |
$-5.6M |
| Sep 2030 |
$810K |
$1.4M |
$-610K |
$-5.4M |
| Aug 2030 |
$795K |
$1.1M |
$-280K |
$-4.8M |
| Jul 2030 |
$802K |
$1.4M |
$-599K |
$-4.5M |
| Jun 2030 |
$799K |
$1.1M |
$-334K |
$-3.9M |
| May 2030 |
$790K |
$1.2M |
$-447K |
$-3.5M |
| Apr 2030 |
$927K |
$1.2M |
$-288K |
$-3.1M |