Monatliche Einnahmen
$651K
Monatliche Ausgaben
$351K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $606K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $326K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2030 |
$651K |
$351K |
$299K |
$963K |
| Nov 2030 |
$658K |
$854K |
$-196K |
$664K |
| Oct 2030 |
$682K |
$454K |
$228K |
$860K |
| Sep 2030 |
$711K |
$497K |
$215K |
$632K |
| Aug 2030 |
$687K |
$474K |
$214K |
$417K |
| Jul 2030 |
$703K |
$499K |
$204K |
$203K |
| Jun 2030 |
$691K |
$474K |
$217K |
$-439 |
| May 2030 |
$683K |
$936K |
$-254K |
$-217K |
| Apr 2030 |
$686K |
$511K |
$175K |
$36K |
| Mar 2030 |
$812K |
$511K |
$301K |
$-139K |
| Feb 2030 |
$638K |
$368K |
$271K |
$-440K |
| Jan 2030 |
$674K |
$438K |
$236K |
$-711K |