Monatliche Einnahmen
$1.5M
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $756K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $686K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $568K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2030 |
$1.5M |
$1.3M |
$247K |
$12.7M |
| Sep 2030 |
$3.8M |
$1.3M |
$2.5M |
$12.4M |
| Aug 2030 |
$945K |
$1.3M |
$-314K |
$10.0M |
| Jul 2030 |
$953K |
$1.4M |
$-400K |
$10.3M |
| Jun 2030 |
$799K |
$1.4M |
$-604K |
$10.7M |
| May 2030 |
$790K |
$1.3M |
$-463K |
$11.3M |
| Apr 2030 |
$2.1M |
$1.5M |
$655K |
$11.7M |
| Mar 2030 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.0M |
$11.1M |
| Feb 2030 |
$919K |
$1.0M |
$-89K |
$10.1M |
| Jan 2030 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$10.1M |
| Dec 2029 |
$4.5M |
$1.2M |
$3.3M |
$9.0M |
| Nov 2029 |
$3.3M |
$1.1M |
$2.2M |
$5.7M |