Monatliche Einnahmen
$771K
Monatliche Ausgaben
$694K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $726K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $560K |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $39K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $2K |
| Anlagenwartung | $55K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$771K |
$694K |
$77K |
$-4.1M |
| Sep 2027 |
$771K |
$654K |
$117K |
$-4.2M |
| Aug 2027 |
$306K |
$694K |
$-388K |
$-4.3M |
| Jul 2027 |
$279K |
$677K |
$-397K |
$-3.9M |
| Jun 2027 |
$88K |
$959K |
$-871K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$89K |
$811K |
$-722K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$88K |
$584K |
$-497K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$18K |
$554K |
$-537K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$27K |
$766K |
$-740K |
$-876K |
| Jan 2027 |
$211K |
$481K |
$-270K |
$-139K |
| Dec 2026 |
$18K |
$472K |
$-454K |
$127K |
| Nov 2026 |
$18K |
$465K |
$-447K |
$579K |