Monatliche Einnahmen
$226K
Monatliche Ausgaben
$846K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $220K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $585K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $23K |
| Schuldzinsen | $40K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2027 |
$226K |
$846K |
$-619K |
$-4.1M |
| Apr 2027 |
$227K |
$880K |
$-653K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$49K |
$892K |
$-843K |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$60K |
$893K |
$-833K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$70K |
$959K |
$-888K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$70K |
$850K |
$-780K |
$-357K |
| Nov 2026 |
$78K |
$793K |
$-715K |
$401K |
| Oct 2026 |
$78K |
$1.2M |
$-1.1M |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$97K |
$618K |
$-521K |
$2.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |