Monatliche Einnahmen
$1.0M
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $609K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $9K |
| Schuldzinsen | $44K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$1.0M |
$1.3M |
$-312K |
$-4.5M |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$817K |
$216K |
$-4.2M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$833K |
$192K |
$-4.5M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$885K |
$318K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$373K |
$923K |
$-550K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$370K |
$1.3M |
$-961K |
$-4.5M |
| Mar 2027 |
$142K |
$1.1M |
$-927K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$105K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-2.6M |
| Jan 2027 |
$21K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$21K |
$914K |
$-893K |
$-495K |
| Nov 2026 |
$22K |
$901K |
$-879K |
$389K |
| Oct 2026 |
$22K |
$1.7M |
$-1.7M |
$1.3M |