| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 6 | 0 | 40% | 03.01.2027 | Westeuropa | |
| Andrea Zangari | Scout | 3 | 0 | 51% | 04.06.2027 | |
| Scout | 2 | 0 | 40% | 01.01.2027 | OsteuropaWesteuropa | |
| Adriano Orlando | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% | ||
| Armando Ravelli | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Pisseri | GK | 35 | Potenza | Andrea Zangari | Stab-Tipp | Aktiv | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 96 | 51% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Mauro Vigorito | GK | 37 | Cavese | Andrea Zangari | Stab-Tipp | Aktiv | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 83 | 51% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Pasquale Pane | GK | 37 | Catania | Andrea Zangari | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 83 | 51% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Juan Pablo Vázquez | DC | 29 | Red Bull Salzburg | Transferanfrage | Aktiv | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 116 | 40% | 107% | 3.5M | — | — | — | ||
| Dorin Burca | WL | 25 | Rubin | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 150 | 148 | 40% | 114% | 17.0M | — | — | — | ||
| Tomáš Souček | DM | 32 | West Ham United | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 109 | 40% | 106% | 7.8M | — | — | — | Alter | |
| Yves Bissouma | DM | 31 | Tottenham Hotspur | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 119 | 40% | 114% | 15.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 25 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 150 | 40% | 124% | 50.0M | — | — | — | ||
| Alexander Isak | AML | 28 | Liverpool | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 142 | 40% | 114% | 49.0M | — | — | — | ||
| Jérémy Doku | AMR | 25 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 138 | 40% | 115% | 32.4M | — | — | — | ||
| Benjamin Šeško | ST | 24 | Manchester United | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 128 | 40% | 114% | 34.0M | — | — | — |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #42 | GK | 146 | 21–29 | 16.0K | Armando Ravelli | 0 | 0 | Aktiv | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #43 | DL | 151 | 21–29 | 16.0K | Andrea Zangari | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #10 | #44 | MC | 154 | 21–29 | 16.0K | Armando Ravelli | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #45 | ST | 156 | 21–29 | 16.0K | Andrea Zangari | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Andrea Zangari | Reggiana U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Armando Ravelli | Monza U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Andrea Zangari | Sassuolo U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Armando Ravelli | Parma U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Andrea Zangari | Frosinone U20 | #8, #9, #10, #11 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Nicolás | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Fortin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | Ablehnen | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 25500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Nicolás | Ablehnen | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 90000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Fortin | Ablehnen | — | -0.92 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Armando Ravelli | Andrea Seculin | Ablehnen | -0.87 | 62% | Zu teuer |
| Armando Ravelli | Nicolás | Ablehnen | -0.87 | 62% | Zu teuer |
| Armando Ravelli | Mattia Fortin | Ablehnen | -0.92 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mattia Fortin | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.36 | 1.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Armando Ravelli | Andrea Seculin | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Nicolás | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Mattia Fortin | Befürworten | 0.74 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mattia Fortin | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.36 | 1.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Armando Ravelli | Andrea Seculin | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Nicolás | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Mattia Fortin | Befürworten | 0.74 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mattia Fortin | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.36 | 1.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Armando Ravelli | Andrea Seculin | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Nicolás | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Mattia Fortin | Befürworten | 0.74 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mattia Fortin | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.36 | 1.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Armando Ravelli | Andrea Seculin | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Nicolás | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Mattia Fortin | Befürworten | 0.74 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mattia Fortin | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.36 | 1.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Armando Ravelli | Andrea Seculin | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Nicolás | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Mattia Fortin | Befürworten | 0.74 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Armando Ravelli | Andrea Seculin | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Nicolás | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Armando Ravelli | Andrea Seculin | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Nicolás | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario Pjetri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Seculin | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000504225 | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Armando Ravelli | Andrea Seculin | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Player #2000504225 | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Nicolás | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario Pjetri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Seculin | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000504225 | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Armando Ravelli | Andrea Seculin | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Player #2000504225 | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Nicolás | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario Pjetri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Seculin | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000504225 | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Armando Ravelli | Andrea Seculin | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Player #2000504225 | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Nicolás | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario Pjetri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Seculin | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000504225 | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Armando Ravelli | Andrea Seculin | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Armando Ravelli | Player #2000504225 | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe D'Agostino | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Joele Caffieri | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mario Pjetri | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Tesoro | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.37 | 1.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Vicari | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.73 | 2.08 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alessandro Pavanati | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.89 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe D'Agostino | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt | |
| Joele Caffieri | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt | |
| Mario Pjetri | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt | |
| Cristian Tesoro | Befürworten | 0.67 | 58% | Rolle passt | |
| Armando Ravelli | Alessandro Pavanati | Befürworten | 0.66 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe D'Agostino | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Vicari | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.73 | 2.08 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Joele Caffieri | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mario Pjetri | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alessandro Pavanati | Weiter beobachten | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Tesoro | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.37 | 1.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe D'Agostino | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt | |
| Joele Caffieri | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt | |
| Mario Pjetri | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt | |
| Alessandro Pavanati | Befürworten | 1.08 | 65% | Rolle passt | |
| Cristian Tesoro | Befürworten | 0.67 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe D'Agostino | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.32 | 1.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Vicari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Joele Caffieri | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mario Pjetri | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Tesoro | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alessandro Pavanati | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe D'Agostino | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt | |
| Joele Caffieri | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt | |
| Mario Pjetri | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt | |
| Cristian Tesoro | Befürworten | 0.67 | 58% | Rolle passt | |
| Alessandro Pavanati | Befürworten | 0.67 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elijah Ly | Pescara | AML | Mittelfeldspieler | 119 | 155 | 95% | 6.8M | 15.05.2027 | 33 | 2 |
| Mathis Jangeal | Pescara | AMR | Mittelfeldspieler | 117 | 155 | 95% | 5.6M | 15.05.2027 | 32 | 2 |
| Sean Steur | Pescara | AMC | Mittelfeldspieler | 116 | 150 | 95% | 4.5M | 15.05.2027 | 37 | 0 |
| Anass Moumane | Spezia | AMR | Mittelfeldspieler | 116 | 153 | 65% | 8.6M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Remy Mitchell | Palermo | GK | Torwart | 117 | 152 | 65% | 6.9M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Kostas Chrysopoulos | Mantova | DC | Verteidiger | 99 | 122 | 65% | 3.1M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Nikolas Muci | Mantova | ST | Stürmer | 86 | 103 | 65% | 3.5M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Remi Matthews | Virtus Entella | GK | Torwart | 97 | 127 | 48% | 450.0K | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Tommaso Guercio | Carrarese | DC | Verteidiger | 86 | 108 | 65% | 1.2M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| André Gomes | Cesena | AMC | Mittelfeldspieler | 114 | 148 | 65% | 8.1M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Paulo Da Silva | Cesena | AMR | Mittelfeldspieler | 115 | 144 | 48% | 6.0M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Albion Rrahmani | Avellino | ST | Stürmer | 111 | 122 | 65% | 10.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Mattia Viti | Sampdoria | DC | Verteidiger | 114 | 134 | 65% | 7.1M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Dennis Hadžikadunić | Sampdoria | DC | Verteidiger | 91 | 104 | 65% | 1.5M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Alisson | Venezia | GK | Torwart | 82 | 84 | 48% | 250.0K | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Demir Ege Tıknaz | Frosinone | DM | Verteidiger | 117 | 140 | 65% | 8.0M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Ismaël Doukouré | Frosinone | DC | Verteidiger | 112 | 134 | 65% | 9.6M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Tijn Smolenaars | Frosinone | GK | Torwart | 115 | 128 | 48% | 6.4M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Owen Wijndal | Frosinone | DL | Verteidiger | 116 | 132 | 48% | 10.0M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Sergiño Dest | Frosinone | DR | Verteidiger | 115 | 132 | 48% | 9.6M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Lucas Hernández | Bari | DL | Verteidiger | 128 | 154 | 65% | 4.3M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Victor Froholdt | Bari | DM | Verteidiger | 116 | 132 | 65% | 7.1M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Marvin Çuni | Bari | AMR | Mittelfeldspieler | 86 | 106 | 65% | 1.5M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Alex Palmer | Empoli | GK | Torwart | 106 | 107 | 65% | 1.9M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Dehmaine Tabibou | Empoli | AMC | Mittelfeldspieler | 110 | 127 | 48% | 6.4M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Rareş Ilie | Empoli | AML | Mittelfeldspieler | 93 | 115 | 48% | 2.2M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Christian Walton | Modena | GK | Torwart | 106 | 107 | 48% | 800.0K | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Mattia Fortin | Padova | GK | Torwart | 100 | 129 | 65% | 2.3M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Leonel Jaime | Pescara | AMR | Mittelfeldspieler | 109 | 138 | 95% | 3.9M | 26.12.2026 | 18 | 0 |
| Thiago Salvatierra | Pescara | AMR | Mittelfeldspieler | 112 | 143 | 95% | 2.9M | 26.12.2026 | 18 | 0 |
| Lautaro Pereyra | Spezia | AMR | Mittelfeldspieler | 113 | 148 | 48% | 3.5M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Fahem Benaïssa | Mantova | DL | Verteidiger | 77 | 97 | 48% | 800.0K | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Gonçalves | Mantova | DL | Verteidiger | 77 | 95 | 48% | 950.0K | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Kauê | Virtus Entella | GK | Torwart | 108 | 142 | 48% | 2.4M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Miguel Ventos | Avellino | ST | Stürmer | 106 | 120 | 48% | 3.9M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Orel Mangala | Frosinone | DM | Verteidiger | 113 | 124 | 48% | 4.3M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Aranha | Modena | GK | Torwart | 106 | 129 | 48% | 2.0M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #42 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 146 | 159 | 21–29 | 16.0K | Sichtung | — | — |
| #43 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 16.0K | Sichtung | — | — |
| #44 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 16.0K | Sichtung | — | — |
| #45 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 16.0K | Sichtung | — | — |