Monatliche Einnahmen
$242K
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $176K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $23K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $92K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $20K |
| Anlagenwartung | $266K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$242K |
$2.4M |
$-2.2M |
$6.5M |
| Sep 2026 |
$5.5M |
$2.0M |
$3.6M |
$8.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |