Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$3.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $6K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.2M |
| Personalgehälter | $33K |
| Transferabschreibung | $73K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $16K |
| Anlagenwartung | $529K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$2.3M |
$3.8M |
$-1.6M |
$458K |
| Jul 2028 |
$2.3M |
$4.1M |
$-1.9M |
$2.0M |
| Jun 2028 |
$3.5M |
$3.3M |
$259K |
$3.8M |
| May 2028 |
$2.3M |
$2.8M |
$-534K |
$3.4M |
| Apr 2028 |
$2.3M |
$2.8M |
$-538K |
$3.9M |
| Mar 2028 |
$2.3M |
$3.1M |
$-805K |
$4.4M |
| Feb 2028 |
$2.3M |
$2.8M |
$-493K |
$5.1M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$2.7M |
$-363K |
$5.5M |
| Dec 2027 |
$1.5M |
$2.5M |
$-1.1M |
$5.8M |
| Nov 2027 |
$1.7M |
$2.6M |
$-855K |
$6.8M |
| Oct 2027 |
$1.6M |
$2.9M |
$-1.3M |
$7.6M |
| Sep 2027 |
$960K |
$3.5M |
$-2.5M |
$8.7M |