Monatliche Einnahmen
$48K
Monatliche Ausgaben
$638K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $34K |
| Spieltagseinnahmen | $11K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $121K |
| Personalgehälter | $6K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2030 |
$48K |
$638K |
$-590K |
$-9.3M |
| Dec 2029 |
$48K |
$196K |
$-148K |
$-8.7M |
| Nov 2029 |
$49K |
$217K |
$-169K |
$-8.5M |
| Oct 2029 |
$50K |
$297K |
$-247K |
$-8.4M |
| Sep 2029 |
$17K |
$223K |
$-206K |
$-8.1M |
| Aug 2029 |
$16K |
$248K |
$-232K |
$-7.9M |
| Jul 2029 |
$29K |
$264K |
$-235K |
$-7.7M |
| Jun 2029 |
$16K |
$202K |
$-186K |
$-7.5M |
| May 2029 |
$16K |
$213K |
$-197K |
$-7.3M |
| Apr 2029 |
$16K |
$207K |
$-191K |
$-7.1M |
| Mar 2029 |
$16K |
$223K |
$-207K |
$-6.9M |
| Feb 2029 |
$16K |
$207K |
$-191K |
$-6.7M |