Monatliche Einnahmen
$34K
Monatliche Ausgaben
$412K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $13K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $13K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $315K |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $148 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $45K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$34K |
$412K |
$-378K |
$-12K |
| Sep 2026 |
$20K |
$345K |
$-325K |
$366K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$691K |