Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $19K |
| Transferabschreibung | $18K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $590K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$2.8M |
$2.0M |
$773K |
$10.9M |
| Jul 2028 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$10.2M |
| Jun 2028 |
$4.5M |
$2.1M |
$2.4M |
$9.0M |
| May 2028 |
$2.8M |
$2.3M |
$495K |
$6.6M |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$1.9M |
$919K |
$6.0M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$1.9M |
$919K |
$5.1M |
| Feb 2028 |
$3.1M |
$2.3M |
$796K |
$4.2M |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$2.0M |
$843K |
$3.4M |
| Dec 2027 |
$2.8M |
$1.9M |
$904K |
$2.5M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$2.0M |
$1.1M |
$1.6M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$2.1M |
$1.0M |
$430K |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$1.4M |
$2.2M |
$-618K |