Monatliche Einnahmen
$39K
Monatliche Ausgaben
$366K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $14K |
| TV-Platzierungsbonus | $1K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $15K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $272K |
| Personalgehälter | $44K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $4K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $45K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$39K |
$366K |
$-327K |
$-719K |
| Oct 2026 |
$30K |
$1.0M |
$-1.0M |
$-393K |
| Sep 2026 |
$190K |
$281K |
$-91K |
$616K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$778K |