Monatliche Einnahmen
$2.6M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $637K |
| Personalgehälter | $31K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $753K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$38.8M |
| Nov 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$37.7M |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$36.5M |
| Sep 2027 |
$2.6M |
$1.3M |
$1.3M |
$35.3M |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$968K |
$42K |
$34.0M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$965K |
$59K |
$34.0M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$960K |
$183K |
$33.9M |
| May 2027 |
$322K |
$835K |
$-513K |
$33.8M |
| Apr 2027 |
$296K |
$839K |
$-543K |
$34.3M |
| Mar 2027 |
$58K |
$786K |
$-727K |
$34.8M |
| Feb 2027 |
$64K |
$874K |
$-810K |
$35.5M |
| Jan 2027 |
$4.1M |
$880K |
$3.2M |
$36.3M |