Monatliche Einnahmen
$6.2M
Monatliche Ausgaben
$3.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.5M |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $908K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$6.2M |
$3.4M |
$2.7M |
$90.0M |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$3.4M |
$2.8M |
$87.3M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$3.4M |
$2.8M |
$84.5M |
| May 2027 |
$6.2M |
$3.3M |
$2.9M |
$81.7M |
| Apr 2027 |
$12.3M |
$3.4M |
$8.9M |
$78.8M |
| Mar 2027 |
$9.4M |
$3.4M |
$6.0M |
$69.9M |
| Feb 2027 |
$7.4M |
$3.3M |
$4.1M |
$63.8M |
| Jan 2027 |
$22.4M |
$3.3M |
$19.2M |
$59.7M |
| Dec 2026 |
$13.9M |
$3.3M |
$10.6M |
$40.6M |
| Nov 2026 |
$12.2M |
$3.0M |
$9.2M |
$29.9M |
| Oct 2026 |
$6.2M |
$4.5M |
$1.6M |
$20.7M |
| Sep 2026 |
$16.6M |
$1.3M |
$15.3M |
$19.1M |