Monatliche Einnahmen
$2.9M
Monatliche Ausgaben
$1.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $226K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $2K |
| Transferabschreibung | $19K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $696K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$2.9M |
$1.9M |
$917K |
$32.9M |
| Aug 2029 |
$2.9M |
$2.2M |
$683K |
$32.0M |
| Jul 2029 |
$2.9M |
$1.8M |
$1.1M |
$31.3M |
| Jun 2029 |
$5.0M |
$1.8M |
$3.1M |
$30.2M |
| May 2029 |
$2.8M |
$1.8M |
$1.0M |
$27.0M |
| Apr 2029 |
$3.5M |
$1.8M |
$1.7M |
$26.0M |
| Mar 2029 |
$3.5M |
$1.8M |
$1.7M |
$24.3M |
| Feb 2029 |
$2.4M |
$1.8M |
$576K |
$22.5M |
| Jan 2029 |
$3.8M |
$1.8M |
$2.0M |
$21.9M |
| Dec 2028 |
$3.7M |
$1.7M |
$2.0M |
$19.9M |
| Nov 2028 |
$4.3M |
$1.7M |
$2.6M |
$17.9M |
| Oct 2028 |
$3.1M |
$1.6M |
$1.5M |
$15.3M |