Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$114K
Monatliche Ausgaben
$998K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $67K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $45K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $798K |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $41K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$114K |
$998K |
$-884K |
$491K |
| Sep 2026 |
$97K |
$563K |
$-466K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |