Monatliche Einnahmen
$13.2M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $8.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $688K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $3.1M |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $800K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2028 |
$13.2M |
$2.6M |
$10.6M |
$52.5M |
| May 2028 |
$4.9M |
$2.7M |
$2.1M |
$41.9M |
| Apr 2028 |
$6.6M |
$2.6M |
$4.0M |
$39.7M |
| Mar 2028 |
$6.0M |
$2.7M |
$3.3M |
$35.7M |
| Feb 2028 |
$4.7M |
$2.8M |
$1.9M |
$32.4M |
| Jan 2028 |
$6.3M |
$2.7M |
$3.6M |
$30.5M |
| Dec 2027 |
$6.6M |
$2.9M |
$3.7M |
$26.9M |
| Nov 2027 |
$7.8M |
$3.0M |
$4.8M |
$23.2M |
| Oct 2027 |
$6.1M |
$3.4M |
$2.7M |
$18.3M |
| Sep 2027 |
$7.9M |
$2.8M |
$5.1M |
$15.7M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.6M |
$1.0M |
$10.6M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$2.5M |
$919K |
$9.6M |