Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $58K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $499K |
| Personalgehälter | $6K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $709K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$2.3M |
$1.2M |
$1.0M |
$43.9M |
| Mar 2030 |
$2.3M |
$1.2M |
$1.1M |
$42.8M |
| Feb 2030 |
$2.2M |
$1.2M |
$1.1M |
$41.8M |
| Jan 2030 |
$2.7M |
$1.2M |
$1.5M |
$40.7M |
| Dec 2029 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$39.2M |
| Nov 2029 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$38.1M |
| Oct 2029 |
$2.2M |
$1.3M |
$885K |
$37.0M |
| Sep 2029 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$36.1M |
| Aug 2029 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$35.0M |
| Jul 2029 |
$2.1M |
$1.2M |
$953K |
$33.9M |
| Jun 2029 |
$2.8M |
$1.0M |
$1.8M |
$33.0M |
| May 2029 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.0M |
$31.2M |