Monatliche Einnahmen
$1.3M
Monatliche Ausgaben
$1.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $970K |
| TV-Platzierungsbonus | $97K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $779K |
| Personalgehälter | $34K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $166K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $35K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$1.3M |
$1.0M |
$257K |
$-11.2M |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$1.0M |
$276K |
$-11.5M |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$1.1M |
$-23K |
$-11.8M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.6M |
$-577K |
$-11.8M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$35K |
$-11.2M |
| Nov 2027 |
$491K |
$1.1M |
$-619K |
$-11.2M |
| Oct 2027 |
$422K |
$1.7M |
$-1.3M |
$-10.6M |
| Sep 2027 |
$142K |
$1.1M |
$-918K |
$-9.3M |
| Aug 2027 |
$324K |
$959K |
$-635K |
$-8.4M |
| Jul 2027 |
$320K |
$913K |
$-593K |
$-7.8M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$923K |
$524K |
$-7.2M |
| May 2027 |
$315K |
$1.1M |
$-757K |
$-7.7M |