Monatliche Einnahmen
$399K
Monatliche Ausgaben
$505K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $252K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $19K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $367K |
| Personalgehälter | $37K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $22K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$399K |
$505K |
$-106K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$507K |
$522K |
$-15K |
$-3.7M |
| May 2027 |
$397K |
$528K |
$-131K |
$-3.6M |
| Apr 2027 |
$129K |
$2.0M |
$-1.9M |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$133K |
$547K |
$-413K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$164K |
$625K |
$-461K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$43K |
$575K |
$-532K |
$-762K |
| Dec 2026 |
$46K |
$520K |
$-474K |
$-233K |
| Nov 2026 |
$54K |
$518K |
$-464K |
$236K |
| Oct 2026 |
$46K |
$709K |
$-663K |
$697K |
| Sep 2026 |
$288K |
$751K |
$-463K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |