Monatliche Einnahmen
$7.5M
Monatliche Ausgaben
$7.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $521K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $107K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.8M |
| Personalgehälter | $129K |
| Transferabschreibung | $375K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $432K |
| Anlagenwartung | $964K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$7.5M |
$7.7M |
$-234K |
$81.6M |
| Dec 2026 |
$6.7M |
$7.4M |
$-709K |
$81.4M |
| Nov 2026 |
$6.8M |
$7.5M |
$-699K |
$81.8M |
| Oct 2026 |
$8.5M |
$8.2M |
$348K |
$82.1M |
| Sep 2026 |
$40.9M |
$24.1M |
$16.8M |
$81.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$82.5M |