Monatliche Einnahmen
$155K
Monatliche Ausgaben
$738K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $71K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $41K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $502K |
| Personalgehälter | $61K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $31K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $19K |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$155K |
$738K |
$-583K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$190K |
$784K |
$-594K |
$-2.5M |
| Jan 2027 |
$148K |
$782K |
$-634K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$156K |
$682K |
$-526K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$58K |
$689K |
$-630K |
$-775K |
| Oct 2026 |
$44K |
$1.5M |
$-1.5M |
$-144K |
| Sep 2026 |
$20K |
$662K |
$-642K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |