Monatliche Einnahmen
$1.8M
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $24K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2031 |
$1.8M |
$2.5M |
$-706K |
$-4.7M |
| Dec 2030 |
$1.8M |
$2.4M |
$-531K |
$-4.0M |
| Nov 2030 |
$1.9M |
$2.8M |
$-936K |
$-3.4M |
| Oct 2030 |
$1.9M |
$2.1M |
$-250K |
$-2.5M |
| Sep 2030 |
$1.9M |
$2.1M |
$-266K |
$-2.3M |
| Aug 2030 |
$1.9M |
$1.9M |
$-15K |
$-2.0M |
| Jul 2030 |
$1.9M |
$1.9M |
$-22K |
$-2.0M |
| Jun 2030 |
$3.6M |
$2.1M |
$1.5M |
$-1.9M |
| May 2030 |
$1.7M |
$3.5M |
$-1.8M |
$-3.4M |
| Apr 2030 |
$1.7M |
$2.4M |
$-744K |
$-1.7M |
| Mar 2030 |
$1.8M |
$2.3M |
$-435K |
$-922K |
| Feb 2030 |
$1.9M |
$2.2M |
$-288K |
$-486K |