Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$89K
Monatliche Ausgaben
$535K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $76K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $10K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $322K |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $21K |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$89K |
$535K |
$-447K |
$823K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |