Monatliche Einnahmen
$348K
Monatliche Ausgaben
$738K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $220K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $477K |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $91K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$348K |
$738K |
$-390K |
$-6.2M |
| Aug 2027 |
$351K |
$700K |
$-350K |
$-5.8M |
| Jul 2027 |
$348K |
$700K |
$-351K |
$-5.4M |
| Jun 2027 |
$425K |
$749K |
$-324K |
$-5.1M |
| May 2027 |
$111K |
$760K |
$-649K |
$-4.8M |
| Apr 2027 |
$112K |
$788K |
$-676K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$30K |
$887K |
$-857K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$22K |
$792K |
$-769K |
$-2.6M |
| Jan 2027 |
$19K |
$818K |
$-799K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$19K |
$745K |
$-726K |
$-1.0M |
| Nov 2026 |
$21K |
$734K |
$-713K |
$-299K |
| Oct 2026 |
$19K |
$1.1M |
$-1.1M |
$414K |