Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$140K
Monatliche Ausgaben
$341K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $107K |
| TV-Platzierungsbonus | $11K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $238K |
| Personalgehälter | $31K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $12K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $60K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$140K |
$341K |
$-201K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$149K |
$229K |
$-81K |
$-995K |
| Feb 2027 |
$35K |
$228K |
$-193K |
$-914K |
| Jan 2027 |
$36K |
$256K |
$-220K |
$-721K |
| Dec 2026 |
$32K |
$220K |
$-188K |
$-502K |
| Nov 2026 |
$38K |
$218K |
$-180K |
$-314K |
| Oct 2026 |
$50K |
$278K |
$-228K |
$-134K |
| Sep 2026 |
$5K |
$211K |
$-206K |
$94K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$300K |