| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Chefscout | 113 | 0 | 43% | 01.12.2026 | OsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSüdamerikaWesteuropa |
| Emiliano Castro | Scout | 27 | 0 | 40% | 30.08.2026 | OsteuropaNordamerikaSüdamerika |
| Emiliano Caceres | Scout | 5 | 0 | 44% | 21.12.2026 | OsteuropaNordamerikaSüdamerika |
| Andres Valverde | Trainer | 2 | 1 | 67% | 14.12.2026 | |
| Facundo Pellistri | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% | ||
| Mathias Bentancur | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Laquidain | DL | 25 | Liverpool Montevideo | Andres Valverde | Stab-Tipp | Bericht bereit | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 97 | 112 | 67% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Mlada Boleslav | Sebastian Gimenez | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Jablonec | Sebastian Gimenez | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Sebastian Gimenez | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Santiago González | DM | 23 | Tigre | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 21.10.2026 | 3 | 0 | 128 | 132 | 75% | 109% | 5.5M | — | Klar befürworten | In Shortlist | |
| Jairo O'Neill | DL | 25 | Boston River | Andres Valverde | Stab-Tipp | Aktiv | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 86 | 92 | 67% | 100% | 55.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Maximiliano Ribero | DM | 29 | Central Norte | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 111 | 67% | 105% | 1.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Leonard Costa | DR | 28 | Independiente Rivadavia | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 109 | 117 | 67% | 109% | 2.6M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Gabriel Díaz | DC | 23 | Patronato | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 118 | 125 | 67% | 103% | 750.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Rodrigo González | DR | 26 | Aldosivi | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 120 | 120 | 67% | 104% | 4.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Maico Quiroz | DM | 25 | Güemes | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 111 | 119 | 67% | 108% | 1.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ian Pérez | DL | 27 | Defensores | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 109 | 105 | 67% | 105% | 700.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | Verletzt |
| Francisco Barrios | DM | 24 | CFR Cluj | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 107 | 98 | 67% | 108% | 1.5M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Francisco Maidana | DM | 25 | Gimnasia y Esgrima | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 111 | 106 | 67% | 104% | 1.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Alejandro Rodríguez | GK | 25 | Deportivo Cali | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 29.08.2026 | 2 | 0 | 124 | 126 | 67% | 114% | 1.6M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Franco Mederos | MC | 25 | Huracan del Paso | Emiliano Caceres | Stab-Tipp | Aktiv | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 119 | 58% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Agustín Olavarría | GK | 22 | Colon | Sebastian Gimenez | Spiel-Highlight | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 95 | 101 | 42% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Luciano Minhondo | DR | 22 | Uruguay Montevideo | Sebastian Gimenez | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 94 | 97 | 42% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Joaquín García | DR | 25 | Vélez | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 129 | 40% | 112% | 6.9M | — | — | — | |
| Kevin Prieto | DR | 23 | Casa Pia | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 95 | 40% | 106% | 5.3M | — | — | — | |
| Rodrigo Delvalle | DC | 26 | Deportivo Armenio | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 99% | 1.0M | — | — | — | |
| Mauricio Cardillo | DM | 23 | San Lorenzo | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 108% | 4.5M | — | — | — | |
| Nicolás Zalazar | DC | 29 | Aldosivi | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 105% | 3.2M | — | — | — | |
| Braian Ojeda | DM | 26 | Orlando City | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 110 | 40% | 113% | 13.0M | — | — | — | |
| Juan Luis Alfaro | DR | 27 | Banfield | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 119 | 40% | 104% | 2.6M | — | — | — | |
| Tomás Ferreyra | DR | 23 | Defensores Unidos | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 104 | 40% | 104% | 1.1M | — | — | — | |
| Lautaro Vargas | DR | 21 | Unión de Santa Fe | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 136 | 40% | 108% | 3.1M | — | — | — | |
| Enzo Silcan | DL | 26 | Almagro | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 109 | 40% | 102% | 1.2M | — | — | — | |
| Braian Cufré | DL | 30 | Criciúma | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 124 | 40% | 106% | 2.6M | — | — | — | |
| Facundo Rizzi | DL | 29 | Güemes | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 105 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Iván Vaquero | DL | 24 | Morón | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 111 | 40% | 104% | 850.0K | — | — | — | Einstellung |
| Ramiro Makarte | DM | 23 | Alvarado | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 113 | 40% | 102% | 750.0K | — | — | — | |
| Marcos Enrique | DM | 27 | Tristán Suárez | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 118 | 40% | 106% | 1.4M | — | — | — | |
| Pedro Souto | DL | 26 | Temperley | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 112 | 40% | 108% | 1.6M | — | — | — | |
| Ezequiel Ramón | DL | 25 | Villa Dálmine | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | |
| Vicente Poggi | DM | 24 | Godoy Cruz | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 109% | 1.8M | — | — | — | |
| Nahuel Brunet | DL | 26 | Godoy Cruz | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 104 | 40% | 107% | 600.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Iván Antunes | DR | 28 | Nueva Chicago | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 109 | 40% | 102% | 1.3M | — | — | — | |
| Matías Alaniz | DL | 27 | Excursionistas | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 94 | 40% | 102% | 750.0K | — | — | — | Verletzt |
| Eduard Atuesta | DM | 29 | Orlando City | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 137 | 40% | 111% | 8.4M | — | — | — | |
| Gastón Mansilla | DM | 29 | Maipú | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 111 | 40% | 106% | 1.2M | — | — | — | |
| Martín García | DR | 28 | Atlanta | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 108% | 1.2M | — | — | — | |
| Agustín Ojeda | DL | 25 | Chaco For Ever | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 40% | 103% | 1.2M | — | — | — | |
| Andrés Ayala | DM | 27 | Argentino de Merlo | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 104% | 800.0K | — | — | — | |
| Fabián Sánchez | DL | 25 | Deportivo Merlo | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 99% | 1.2M | — | — | — | |
| Iván Tapia | DM | 28 | Barracas Central | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 131 | 40% | 110% | 4.5M | — | — | — | |
| Santiago Moyano | DR | 29 | Central Córdoba SdE | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 105% | 3.3M | — | — | — | |
| Bruno Cenci | DM | 23 | Sportivo Italiano | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 106 | 40% | 107% | 1.6M | — | — | — | |
| Cristian Gorgerino | DL | 30 | Alvarado | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 98 | 40% | 102% | 850.0K | — | — | — | |
| Mauricio Amaro | DM | 21 | Atlanta United FC | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 109% | 5.3M | — | — | — | |
| Maizon Rodríguez | DR | 23 | Unión de Santa Fe | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 117 | 40% | 111% | 1.5M | — | — | — | Verletzt |
| José Luis Rodríguez | DR | 29 | Vasco da Gama | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 118 | 40% | 111% | 5.8M | — | — | — | |
| Maximiliano Falcón | DC | 29 | Inter Miami CF | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 40% | 105% | 4.7M | — | — | — | |
| Gianluca Ferrari | DC | 29 | Atlético Tucumán | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 113% | 3.9M | — | — | — | |
| Tiago Galletto | DC | 25 | AVS | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 105% | 3.9M | — | — | — | |
| Juan Manuel Sanabria | DL | 26 | Real Salt Lake | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 118 | 40% | 108% | 6.7M | — | — | — | |
| Gastón Pérez | DM | 27 | Deportes Copiapó | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 100 | 40% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Leandro Lucero | DC | 23 | Temperley | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 123 | 40% | 105% | 850.0K | — | — | — | |
| Matías Rocha | DC | 25 | Unión de Santa Fe | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 104% | 1.9M | — | — | — | |
| Santiago Arzamendia | DL | 28 | Estudiantes | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 125 | 40% | 112% | 5.4M | — | — | — | |
| Gonzalo Mottes | DC | 28 | Chacarita Juniors | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 109 | 40% | 106% | 1.5M | — | — | — | |
| Emmanuel Trejo | DM | 29 | Deportivo Laferrere | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 98 | 40% | 101% | 800.0K | — | — | — | |
| Joaquín Varela | DC | 28 | Independiente Medellin | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 106% | 2.8M | — | — | — | |
| Ángelo Preciado | DR | 28 | Atlético Mineiro | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 120 | 40% | 113% | 11.0M | — | — | — | |
| Tomás Bottari | DM | 25 | Independiente Rivadavia | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 111 | 40% | 109% | 3.8M | — | — | — | |
| Santiago Brunelli | DC | 28 | Beroe | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 87 | 40% | 103% | 2.0M | — | — | — | |
| Leonel Picco | DM | 28 | Remo | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 131 | 40% | 114% | 5.5M | — | — | — | |
| Tomás Belmonte | DM | 28 | Boca Juniors | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 112% | 4.9M | — | — | — | |
| Fernando Román | DL | 28 | Defensa y Justicia | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 105 | 40% | 107% | 650.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Rodrigo Figueroa | DR | 25 | Ferrocarril Midland | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 99% | 250.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Victor Parada | DL | 24 | Spartak Moscow | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 137 | 40% | 109% | 6.0M | — | — | — | |
| Robert Ergas | DL | 28 | AEL | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 109 | 40% | 105% | 2.3M | — | — | — | |
| Gerónimo Bortagaray | DL | 26 | Academia Puerto Cabello | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 93 | 40% | 102% | 2.4M | — | — | — | |
| Brandon Gómez | GK | 22 | Sacachispas | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 86 | 40% | 98% | 127.5K | — | — | — | |
| Pedro Milans | DR | 24 | Corinthians | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 40% | 101% | 3.6M | — | — | — | |
| Rocco Ríos Novo | GK | 24 | Inter Miami CF | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 104 | 40% | 109% | 2.1M | — | — | — | |
| Fernando Guillén | GK | 22 | Deportivo Santani | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 82 | 40% | 101% | 300.0K | — | — | — | |
| Yhormar Hurtado | DR | 30 | America de Cali | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 126 | 40% | 106% | 2.3M | — | — | — | |
| Facundo Miño | DR | 27 | Deportivo Riestra | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 106 | 40% | 107% | 650.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Thiago De Bellis | GK | 21 | Racing Club | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 90 | 40% | 101% | 405.0K | — | — | — | |
| Randall Rodríguez | GK | 24 | Cobreloa | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 115% | 700.0K | — | — | — | |
| Hugo Magallanes | DC | 29 | Everton | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 133 | 40% | 111% | 9.5M | — | — | — | |
| Fernando Prado | DL | 25 | UAI Urquiza | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 94 | 40% | 99% | 200.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Francisco Gerometta | DR | 27 | Godoy Cruz | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 122 | 40% | 106% | 550.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Adalberto Carrasquilla | DM | 28 | Pumas UNAM | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 110% | 4.4M | — | — | — | |
| Junior Hernández | DL | 27 | Deportes Tolima | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 122 | 40% | 109% | 2.7M | — | — | — | |
| Matías Bórquez | GK | 28 | Deportes Limache | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 95 | 40% | 106% | 500.0K | — | — | — | |
| Juan Bobba | GK | 26 | Rangers de Talca | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 98 | 40% | 98% | 350.0K | — | — | — | |
| Nicolás Fernández Mercau | DL | 26 | New York City | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 133 | 40% | 113% | 11.0M | — | — | — | |
| Nicolás Romero | DC | 23 | Minnesota United FC | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 121 | 40% | 114% | 8.5M | — | — | — | |
| Francisco Barrios | DM | 24 | CFR Cluj | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 117 | 40% | 108% | 1.6M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Juan Manuel Sanabria | DL | 26 | Real Salt Lake | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 104 | 40% | 108% | 5.9M | — | — | — | |
| Gonzalo Falcón | GK | 30 | Cienciano | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Sebastián Lentinelly | GK | 29 | Olimpia | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 109 | 40% | 112% | 2.1M | — | — | — | |
| Kevin Cataño | GK | 23 | Atletico Nacional | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 98 | 40% | 108% | 900.0K | — | — | — | |
| Nelson Ferreira | GK | 28 | Guairena | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 100 | 40% | 99% | 550.0K | — | — | — | |
| Zacarías López | GK | 28 | Iquique | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 89% | 850.0K | — | — | — | |
| Hugo Araya | GK | 26 | Cobreloa | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 112 | 40% | 110% | 650.0K | — | — | — | |
| Valentín Gauthier | DC | 23 | Leon | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 106 | 40% | 105% | 2.2M | — | — | — | |
| Mathías de Ritis | DL | 23 | San Lorenzo | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 40% | 110% | 500.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Beycker Velásquez | GK | 30 | Zamora | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 96% | 1.0M | — | — | — | |
| Lucas Verza | GK | 25 | Olimpia | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 104 | 40% | 108% | 2.3M | — | — | — | |
| Mauricio Cardillo | DM | 23 | San Lorenzo | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 107% | 1.0M | — | — | — | Vertragsende |
| Lucio Latorre | GK | 21 | Racing Club | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 83 | 40% | 105% | 360.0K | — | — | — | |
| Jorge Sánchez | DR | 29 | Atlas | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 135 | 40% | 109% | 6.5M | — | — | — | |
| Mateo Ortale | DR | 24 | Maipú | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 99 | 40% | 102% | 100.0K | — | — | — | VerletztVertragsende |
| Rodrigo Gallo | DL | 26 | Deportivo Riestra | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 106% | 500.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Mauro Silveira | GK | 26 | Junior | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 106 | 40% | 113% | 1.5M | — | — | — | |
| Santiago Silva | GK | 27 | Boston River | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 116% | 1.2M | — | — | — | |
| Gastón Unrein | GK | 22 | Mitre | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 90 | 40% | 99% | 36.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Agustín Mangiaut | GK | 22 | Argentinos Juniors | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 110 | 40% | 108% | 630.0K | — | — | — | |
| Fabricio Aguirre | GK | 21 | Arsenal | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 83 | 40% | 98% | 27.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Francisco Tinaglini | GK | 28 | Panserraikos | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 118 | 40% | 108% | 1.1M | — | — | — | Einstellung |
| Julián Marchio | DL | 26 | San Martín SJ | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 102 | 40% | 98% | 200.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Mateo Raschia | GK | 21 | Unión de Santa Fe | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 85 | 40% | 102% | 135.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Nacho Miras | GK | 29 | KV Mechelen | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 112 | 40% | 110% | 3.2M | — | — | — | |
| Williams Barlasina | GK | 28 | Fortaleza CEIF | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 102% | 1.0M | — | — | — | |
| Gonzalo Quinteros | DC | 22 | Godoy Cruz | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 106 | 40% | 97% | 630.0K | — | — | — | |
| Tulio Schwarz | GK | 28 | Sol de America | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 96 | 40% | 105% | 900.0K | — | — | — | |
| Tomás Sultani | GK | 29 | Santiago Wanderers | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 40% | 93% | 650.0K | — | — | — | |
| Emanuel Sittaro | GK | 27 | Instituto | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 94 | 40% | 109% | 180.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Guillermo Padula | DC | 29 | Rapperswil-Jona | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 97% | 950.0K | — | — | — | Verletzt |
| Patricio Pizarro | DC | 26 | Huracán | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 97% | 800.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Diego Mercado | DM | 30 | San Martín SJ | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 105 | 40% | 104% | 300.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Román Peralta | GK | 22 | Patronato | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 103 | 40% | 106% | 45.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Tobías Reinhart | DM | 26 | Universidad de Chile | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 40% | 108% | 2.2M | — | — | — | |
| Mariano Gómez | DC | 27 | Ferencvaros | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 131 | 40% | 108% | 6.3M | — | — | — | |
| Tomás Rossi | DR | 27 | Godoy Cruz | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 91 | 40% | 99% | 450.0K | — | — | — | |
| Santiago Brunelli | DC | 28 | Beroe | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 118 | 40% | 103% | 2.2M | — | — | — | |
| Lautaro Amadé | GK | 27 | Defensa y Justicia | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 129 | 40% | 115% | 550.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Manuel Roffo | GK | 26 | Cerro Porteno | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 109% | 6.2M | — | — | — | |
| Fabricio Díaz | GK | 21 | San Lorenzo | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 85 | 40% | 99% | 135.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Juan González | GK | 21 | Atlético Tucumán | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 82 | 40% | 106% | 90.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Kevin Denis | DM | 26 | San Martín de Burzaco | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 101 | 40% | 101% | 200.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Bryan Ramírez | DL | 26 | FC Cincinnati | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 137 | 40% | 111% | 7.1M | — | — | — | |
| Lucas Souto | DR | 28 | Defensa y Justicia | Emiliano Caceres | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 100% | 1.4M | — | — | — | Vertragsende |
| Lucas Rodríguez | MC | 29 | Audax Italiano | Emiliano Caceres | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 123 | 40% | 101% | 1.8M | — | — | — | |
| Francisco Barrios | DM | 24 | CFR Cluj | Emiliano Caceres | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 97 | 40% | 103% | 400.0K | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | Vertragsende |
| Diego Rossi | AMR | 28 | Monterrey | Emiliano Caceres | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 107 | 40% | 103% | 1.4M | — | — | — | Vertragsende |
| Mauro Casoli | GK | 26 | Talleres | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 90 | 40% | 102% | 100.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Francisco Gualtieri | GK | 23 | Estudiantes | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 101 | 40% | 103% | 100.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Lautaro Carrera | DC | 23 | Gimnasia y Esgrima | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 120 | 40% | 103% | 450.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Elías López | DR | 26 | Aldosivi | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 106 | 40% | 107% | 1.0M | — | — | — | Vertragsende |
| Federico Losas | GK | 24 | Chacarita Juniors | Sebastian Gimenez | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 100% | 200.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Marcos Enrique | DM | 27 | Tristán Suárez | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 106% | 300.0K | — | — | — | Vertragsende |
| César Araújo | DM | 25 | Tigres | Emiliano Castro | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 111 | 40% | 109% | 5.6M | — | — | — | |
| Emiliano Vidart | DM | 24 | Colon | Sebastian Gimenez | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 95 | 98 | 30% | 100% | 300.0K | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Díaz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maico Quiroz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Barrios | Weiter beobachten | — | 0.78 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ian Pérez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonard Costa | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago González | In Shortlist | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.58 | Verpflichtung im Konsens |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maximiliano Ribero | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jairo O'Neill | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Gabriel Díaz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Maico Quiroz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Emiliano Caceres | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Emiliano Castro | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.10 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Barrios | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Ian Pérez | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Sebastian Gimenez | Leonard Costa | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago González | Klar befürworten | 1.90 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Sebastian Gimenez | Rodrigo González | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Maximiliano Ribero | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Andres Valverde | Jairo O'Neill | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | — | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Díaz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maico Quiroz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Barrios | Weiter beobachten | — | 0.78 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ian Pérez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonard Costa | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago González | In Shortlist | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.58 | Verpflichtung im Konsens |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Gabriel Díaz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Maico Quiroz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Emiliano Caceres | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Emiliano Castro | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.10 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Barrios | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Ian Pérez | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Sebastian Gimenez | Leonard Costa | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago González | Klar befürworten | 1.90 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Sebastian Gimenez | Rodrigo González | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | — | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Díaz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maico Quiroz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Barrios | Weiter beobachten | — | 0.78 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ian Pérez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonard Costa | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago González | In Shortlist | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Verpflichtung im Konsens |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Gabriel Díaz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Maico Quiroz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Emiliano Caceres | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Emiliano Castro | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.10 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Barrios | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Ian Pérez | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Sebastian Gimenez | Leonard Costa | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago González | Klar befürworten | 1.90 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | — | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Díaz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maico Quiroz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Barrios | Weiter beobachten | — | 0.78 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ian Pérez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonard Costa | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Gabriel Díaz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Maico Quiroz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Emiliano Caceres | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Emiliano Castro | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.10 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Barrios | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Ian Pérez | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Sebastian Gimenez | Leonard Costa | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | #1 | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Díaz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maico Quiroz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Barrios | Weiter beobachten | — | 0.78 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ian Pérez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonard Costa | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago González | In Shortlist | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Verpflichtung im Konsens |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Gabriel Díaz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Maico Quiroz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Emiliano Caceres | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Emiliano Castro | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.10 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Barrios | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Ian Pérez | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Sebastian Gimenez | Leonard Costa | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago González | Klar befürworten | 1.90 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | #1 | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Díaz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maico Quiroz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Barrios | Weiter beobachten | — | 0.78 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ian Pérez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonard Costa | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago González | In Shortlist | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Verpflichtung im Konsens |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Gabriel Díaz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Maico Quiroz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Emiliano Caceres | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Emiliano Castro | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.10 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Barrios | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Ian Pérez | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Sebastian Gimenez | Leonard Costa | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago González | Klar befürworten | 1.90 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | #1 | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Díaz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maico Quiroz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Barrios | Weiter beobachten | — | 0.78 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ian Pérez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonard Costa | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago González | In Shortlist | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Verpflichtung im Konsens |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Gabriel Díaz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Maico Quiroz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Emiliano Caceres | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Emiliano Castro | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.10 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Barrios | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Ian Pérez | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Sebastian Gimenez | Leonard Costa | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago González | Klar befürworten | 1.90 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | #1 | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Díaz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maico Quiroz | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Barrios | Weiter beobachten | — | 0.78 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ian Pérez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonard Costa | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago González | In Shortlist | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Verpflichtung im Konsens |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Gabriel Díaz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Maico Quiroz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Emiliano Caceres | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Emiliano Castro | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.10 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Barrios | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Ian Pérez | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Sebastian Gimenez | Leonard Costa | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago González | Klar befürworten | 1.90 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | #1 | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Díaz | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Camilo Portilla | Ablehnen | #2 | -1.41 | — | — | 1.50 | 6.25 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maico Quiroz | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Barrios | Weiter beobachten | #2 | 0.78 | ✓ | — | 0.24 | 1.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ian Pérez | Weiter beobachten | #2 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.67 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Saborido | Ablehnen | #2 | -1.41 | — | — | 1.50 | 5.09 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Gabriel Díaz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Juan Camilo Portilla | Ablehnen | -1.41 | 67% | Zu teuer |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Maico Quiroz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Emiliano Caceres | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Emiliano Castro | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.10 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Barrios | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Ian Pérez | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Sebastian Gimenez | Juan Saborido | Ablehnen | -1.41 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | #1 | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Iván Gómez | Ablehnen | #2 | -1.41 | — | — | 1.50 | 4.32 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Siro Rosané | Ablehnen | #2 | -1.41 | — | — | 1.09 | 2.69 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rodrigo Saravia | Ablehnen | #2 | -1.58 | — | — | 1.40 | 3.36 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maico Quiroz | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Barrios | Weiter beobachten | #2 | 0.78 | ✓ | — | 0.24 | 1.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ian Pérez | Weiter beobachten | #2 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.67 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Iván Gómez | Ablehnen | -1.41 | 67% | Zu teuer |
| Sebastian Gimenez | Siro Rosané | Ablehnen | -1.41 | 67% | Zu teuer |
| Sebastian Gimenez | Rodrigo Saravia | Ablehnen | -1.58 | 75% | Zu teuer |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Maico Quiroz | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Emiliano Caceres | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Emiliano Castro | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.10 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Barrios | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Ian Pérez | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | #1 | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Barrios | Weiter beobachten | #2 | 0.78 | ✓ | — | 0.24 | 1.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ian Pérez | Weiter beobachten | #2 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.67 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Emiliano Caceres | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Emiliano Castro | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.10 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Barrios | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Ian Pérez | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | #1 | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Lozano | Ablehnen | #2 | -1.41 | — | — | 1.50 | 4.80 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Barrios | Weiter beobachten | #2 | 0.78 | ✓ | — | 0.24 | 1.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Leandro Lozano | Ablehnen | -1.41 | 67% | Zu teuer |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Emiliano Caceres | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Emiliano Castro | Francisco Barrios | Mehr Infos nötig | -0.10 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Francisco Barrios | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | #1 | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alan Matturro | Ablehnen | #2 | -1.41 | — | — | 1.50 | 3.84 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alan Barrionuevo | Ablehnen | #2 | -1.41 | — | — | 1.50 | 3.36 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Maidana | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Alan Matturro | Ablehnen | -1.41 | 67% | Zu teuer |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Alan Barrionuevo | Ablehnen | -1.41 | 67% | Zu teuer |
| Sebastian Gimenez | Francisco Maidana | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | #1 | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcelo Saracchi | Ablehnen | #2 | -1.41 | — | — | 1.50 | 7.69 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Marcelo Saracchi | Ablehnen | -1.41 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | #1 | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Zapata | Ablehnen | #2 | -1.41 | — | — | 1.50 | 6.05 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Sebastian Gimenez | Gabriel Zapata | Ablehnen | -1.41 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Molina | Weiter beobachten | #1 | 1.27 | ✓ | — | 0.25 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Melluso | Weiter beobachten | #2 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Torres | Weiter beobachten | #1 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodolfo Rodríguez | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Gimenez | Joaquín Molina | Befürworten | 1.27 | 75% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Mateo Morro | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Matías Melluso | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Santiago Torres | Befürworten | 1.12 | 67% | Rolle passt |
| Sebastian Gimenez | Rodolfo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Verteidiger | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #17 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 1.5M | Verhandlung | Nicolás dos Santos | ✓ |
| #18 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 104 | 109 | 18–32 | 1.5M | Verhandlung | Juan Bosca | ✓ |
| #7 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 92 | 97 | 18–32 | 1.5M | Shortlist | Santiago Ramírez | ✓ |
| #14 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 106 | 111 | 18–32 | 1.5M | Shortlist | Ivan Bašić | ✓ |
| #15 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | Shortlist | Isaac Solet | ✓ |
| #16 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | Shortlist | Maks Ebong | ✓ |
| #20 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 90 | 95 | 18–32 | 1.4M | Shortlist | Ignacio Suárez | ✓ |
| #13 | GK | Optional | Kaderbreite | 69 | 79 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #4 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 106 | 111 | 18–32 | 1.5M | Erfüllt | Ivan Bašić | ✓ |
| #5 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | Erfüllt | Isaac Solet | ✓ |
| #6 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | Erfüllt | Maks Ebong | ✓ |
| #8 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 92 | 97 | 18–32 | 1.5M | Erfüllt | Federico Acosta | ✓ |
| #9 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 1.5M | Erfüllt | Facundo Pérez | ✓ |
| #10 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 1.5M | Erfüllt | Nicolás dos Santos | ✓ |
| #11 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 104 | 109 | 18–32 | 1.5M | Erfüllt | Juan Bosca | ✓ |
| #12 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 103 | 108 | 18–32 | 1.5M | Erfüllt | Tobías Correa | ✓ |
| #19 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 94 | 99 | 18–32 | 1.4M | Verworfen | Rodrigo Rey | ✓ |