Monatliche Einnahmen
$12.4M
Monatliche Ausgaben
$7.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $1.1M |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.4M |
| Personalgehälter | $139K |
| Transferabschreibung | $506K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $413K |
| Anlagenwartung | $1.1M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$12.4M |
$7.5M |
$4.8M |
$117.5M |
| Dec 2026 |
$19.9M |
$7.4M |
$12.5M |
$112.2M |
| Nov 2026 |
$17.0M |
$8.1M |
$8.9M |
$99.2M |
| Oct 2026 |
$11.5M |
$7.9M |
$3.6M |
$89.8M |
| Sep 2026 |
$38.5M |
$4.5M |
$34.0M |
$96.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$76.2M |