Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$6.4M
Monatliche Ausgaben
$3.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $184K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.7M |
| Personalgehälter | $69K |
| Transferabschreibung | $28K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $703K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$6.4M |
$3.5M |
$2.9M |
$11.5M |
| May 2027 |
$3.5M |
$4.5M |
$-1.0M |
$8.6M |
| Apr 2027 |
$4.0M |
$3.6M |
$432K |
$9.6M |
| Mar 2027 |
$4.0M |
$3.6M |
$441K |
$9.1M |
| Feb 2027 |
$4.1M |
$3.5M |
$556K |
$8.7M |
| Jan 2027 |
$4.1M |
$3.5M |
$547K |
$8.1M |
| Dec 2026 |
$3.9M |
$3.5M |
$468K |
$7.5M |
| Nov 2026 |
$1.8M |
$3.2M |
$-1.4M |
$7.0M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$4.7M |
$-2.9M |
$8.4M |
| Sep 2026 |
$5.0M |
$2.5M |
$2.5M |
$11.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |