Monatliche Einnahmen
$3.9M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $206K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $59K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $23K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $750K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$3.9M |
$2.6M |
$1.3M |
$28.8M |
| Sep 2027 |
$21.2M |
$2.1M |
$19.1M |
$27.5M |
| Aug 2027 |
$2.6M |
$1.9M |
$708K |
$8.4M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$1.8M |
$834K |
$7.7M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$1.8M |
$3.2M |
$6.8M |
| May 2027 |
$2.6M |
$1.8M |
$876K |
$3.6M |
| Apr 2027 |
$2.7M |
$1.7M |
$927K |
$2.7M |
| Mar 2027 |
$2.7M |
$1.7M |
$998K |
$1.8M |
| Feb 2027 |
$2.8M |
$1.8M |
$975K |
$761K |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-361K |
$-238K |
| Dec 2026 |
$937K |
$1.4M |
$-480K |
$100K |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$1.7M |
$-531K |
$557K |