Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$1.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $203K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $833K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $1.1M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2030 |
$3.4M |
$1.9M |
$1.4M |
$155.0M |
| Jun 2030 |
$2.7M |
$1.9M |
$793K |
$153.6M |
| May 2030 |
$2.8M |
$1.8M |
$935K |
$152.8M |
| Apr 2030 |
$2.8M |
$1.9M |
$835K |
$151.8M |
| Mar 2030 |
$2.8M |
$2.0M |
$782K |
$151.0M |
| Feb 2030 |
$3.3M |
$2.3M |
$1.0M |
$150.2M |
| Jan 2030 |
$7.2M |
$2.0M |
$5.2M |
$149.2M |
| Dec 2029 |
$8.9M |
$2.1M |
$6.8M |
$144.0M |
| Nov 2029 |
$8.7M |
$2.1M |
$6.5M |
$137.2M |
| Oct 2029 |
$5.8M |
$1.9M |
$3.9M |
$130.7M |
| Sep 2029 |
$19.0M |
$1.9M |
$17.1M |
$126.8M |
| Aug 2029 |
$3.4M |
$1.6M |
$1.8M |
$109.7M |