Monatliche Einnahmen
$526K
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $391K |
| TV-Platzierungsbonus | $39K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $68K |
| Transferabschreibung | $44K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $12K |
| Anlagenwartung | $398K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$526K |
$1.8M |
$-1.2M |
$3.9M |
| Dec 2026 |
$334K |
$1.9M |
$-1.6M |
$5.1M |
| Nov 2026 |
$115K |
$1.8M |
$-1.7M |
$6.6M |
| Oct 2026 |
$117K |
$2.5M |
$-2.4M |
$8.3M |
| Sep 2026 |
$4.1M |
$1.5M |
$2.5M |
$10.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |